Новинки Atlas Concorde Russia

Новинки Atlas Concorde Russia
Forte Dei Marmi и Wine Oak

Представляем новые коллекции Atlas Concorde Russia!

Forte dei Marmi

Коллекция рождается из оригинального сочетания разных по характеру материалов и помогает создать изысканную и уютную атмосферу. Ее выразительность играет на гармоничных контрастах и мягких сочетаниях цветов, от ярко-белых до насыщенно-серых и глубоких темных.

Поверхность плитки, перемешавшую рисунки мрамора, природного камня и мраморного агломерата, пересекают прожилки разной ширины. Подчеркивают их большой формат 120x278 и три варианта поверхностной отделки. Посредством коллекции Forte dei Marmi сама природа вливается во внутренние и наружные пространства, созданные человеком, становясь активным элементом стильных и элегантных обстановок.


Wine Oak

Богатство оттенков брашированного и тонированного дуба легло в основу яркой и оригинальной коллекции.

Различные сущности древесины и различные эффекты тонирования отражены в четырех цветах: Champagne – со светлым фоном и подчеркнутыми брашированием прожилкам; Chardonnay – с теплой окраской и мягким тонированием тон в тон; Cabernet – с фоном от беловатого до янтарного и кремовыми прожилками; Brunello – с насыщенными ореховыми тонами, оттененными элегантными светлыми разводами.
Плиты Wine Oak большого формата 20x160 можно укладывать как на полы, так и на стены – в интерьере воцарится интересный симбиоз природы и дизайна. Стильности добавит декор Tatami.