Миры ATLAS CONCORDE

Миры ATLAS CONCORDE
Marvel World

Marvel World – проект, который вобрал в себя все коллекции напольного керамогранита и настенной плитки под мрамор от Atlas Concorde. Благодаря огромному разнообразию форматов, цветов и декоративных элементов плитка под мрамор линейки Marvel World открывает совершенно новые креативные возможности по оформлению пространств.

Богатая палитра цветов

Marvel World предлагает большое количество коллекций плитки под мрамор в разнообразных тонах для любого стиля интерьера.

Marvel

Имитирует рисунок самых престижных сортов итальянского мрамора. Доступна в широкой гамме цветов, от белого Калакатта до насыщенных оттенков оникса и алебастра.


Marvel Pro

Напольный керамогранит и настенная плитка с фактурой состаренного полированного мрамора.


Marvel Dream

Гамма плиток под мрамор, в которую вплелись фактуры кварцев, самоцветов и лазуритов.


Marvel Edge

Коллекция напольной плитки под мрамор теплых спокойных тонов и настенной плитки с яркими цветовыми акцентами.


Marvel Stone

Благородство мрамора сочетается с суровостью камня в плитке с высокими техническими свойствами.


Marvel Shine

Воспроизводит рисунок четырех сортов белого мрамора, тесно связанного с итальянскими художественными традициями, в новых поверхностях, совершенно уникальных по чистоте, цвету и яркости.


Marvel X

Внимательный анализ тенденций интерьерного дизайна и советы специалистов–мраморщиков позволили подобрать пять ценных сортов мрамора в различных тонах белого и серого.


Marvel Gala

Marvel Gala – это путешествие среди самых удивительных шедевров природы, коллекция драгоценных камней, напоминающих самые живописные пейзажи Земли. Мраморы, кристаллы, граниты, кварциты ярких и насыщенных тонов воспроизведены в ней с изумительным реализмом.


Marvel Travertine

Коллекция керамогранита под травертин Marvel Travertine переосмысливает престижную красоту одного из культовых материалов классической архитектуры в современном ключе, при этом ее плитка невероятно реалистична и универсальна в применении. Коллекция положила начало сотрудничеству между Atlas Concorde и Hirsch Bedner Associates (HBA), всемирно известной архитектурно-дизайнерской студией и лидером в проектировании элитных отелей и курортных комплексов.