Aplomb - коллекция плитки для современного дизайна

Aplomb - коллекция плитки для современного дизайна

Коллекция Aplomb была задумана, чтобы украсить пространства по-современному и вдохнуть в них тихую и спокойную атмосферу.

Atlas Concorde представляет новую коллекцию плитки для современного дизайна - Aplomb. Она украшает пространства пастельными тонами и деликатными фактурами и придется по вкусу всем ценителям изысканной стильности.

У истоков коллекции мягкие пыльные оттенки, которые наиболее широко используются в современном дизайне и легко сочетаются с элементами обстановки.

Ее пять тонов представлены в двух разных фактурах, в которых сосуществуют два аспекта, находящихся только в кажущемся контрасте: элегантная простота рисунка из точек (Minidots) и линий (Stripes) и яркая трехмерность фактуры.

У коллекции Aplomb сдержанный и в то же время решительный характер, отражающий новую идею стиля. Ее однотонные поверхности оживлены ярким рельефным узором и тонкой игрой света.

Коллекция предлагает богатый выбор современных декоративных элементов с различными мотивами, от растительных до абстрактных геометрических, которые всплывают на гладкой поверхности изысканным рельефом.

Мягкие оттенки и утонченные рисунки выглядят невероятно гармонично и придают стенам стильный современный вид.